На сайте
3, из них вошедших: 0, гостей: 3 и поисковых роботов: 0
 
Список пользователей:
Отсутсвуют
Список роботов:
Отсутсвуют
 
 

Книги по теме
  • Анаров Сергей "Способы оперативного реагирования на обращения граждан о недочетах в строительстве
  • Хмызов Алексей "О способах мотивации сотрудников строительных и ремонтных организаций"
  • Елена Федосеева "Использование канонов ФенШуй для определения расположения мебели и выбора стиля интерьеров"
  • Козлевин Андрей "применение скоростных лифтов в зданиях сверхпрочных конструкций"
  • Овечкин Александр "Строительство мартеновских печей в сжатые сроки динамично развивающейся России"
Цитата дня
Стройуправлению N13 требуются монтеры 3, 4 и 5-го электроразрядов.
Рекомендуем

Технический уровень создаваемых моделей

Технический уровень создаваемых моделей следует оценивать с учетом перспектив и темпов развития конструкции и производства, так как оцениваемая проектируемая модель станет серийно выпускаться спустя несколько лет, а известный аналог, с которым эта модель сравнивается, уже освоен в производстве и может в дальнейшем либо претерпеть значительные усовершенствования, либо быть замененным еще более прогрессивной машиной. Разработка новых моделей автомобилей и тракторов в настоящее время ведется с ориентацией на достижение мирового технического уровня. Например, в автомобилестроении стоит задача добиться того, чтобы вся выпускаемая техника соответствовала мировому уровню. Основные направления повышения технического уровня автомобилей и тракторов заключаются в оптимизации типажа и парка автотракторных средств, значительном расширении выпуска автомобилей с дизельными двигателями, улучшении экологических характеристик рабочих мест водителей тракторов и грузовых автомобилей, повышении безопасности и надежности машин, топливной экономичности автотракторных двигателей, внедрении электронных систем на микропроцессорах для управления рабочими процессами в агрегатах автомобилей и тракторов. В условиях полного хозрасчета и самофинансирования особое значение имеет создание конкурентоспособной продукции. Чтобы продукция наиболее полно отвечала запросам потребителей, ее приходится все чаще обновлять, морально устаревшие модели заменять новыми, более совершенными и привлекательными. Тенденция ускорения сменяемости моделей машин особенно наглядно видна на примере легковых автомобилей.

До 60-х годов ведущие автомобильные компании мира сменяли базовые модели и модернизировали их относительно редко. Начиная с 60-х годов почти все фирмы регулярно осуществляют разработку и постановку на производство новых базовых моделей и практически каждые 3-4 года их модернизируют, выпуская различные модификации. В последние годы смена базовых моделей осуществляется примерно через 4-5 лет, а выпуск новых модификаций практически каждый год. Таким образом, подготовка производства новых моделей становится постоянно действующим фактором, существенно влияющим на организацию производства.


Разделы
Голосование

Сделаю деревянный дом
Построю панельный дом
Дом из кирпича - самый теплый дом
Не буду строить дом


Популярное
События
«    Январь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наши спонсоры
Главная страница | Форум для Профи |Регистрация | Новое на сайте | Качественный  поиск в интернет Copyright © 2008-2009 Все права защищены
Перепечатка, цитирование и переработка материалов
разрешается в любой форме, при этом обязательна ссылка на данный сайт